В Эстонии прошел йога-фестиваль во дворе замка

Joogafestival — 26-27 июля в Эстонии прошел йога-фестиваль во дворе старинного (XIII век)  замка в Хаапсалу.

На фестивале были представлены такие направления, как акро-йога, аштанга, бабаджи-крийя-йога, бикрам, данс-йога, хатха, кундалини, нада-йога, рокет-виньяса-йога, шивананда-йога, инь-йога и тантра. В фестивале приняли участие лучшие преподаватели Эстонии и зарубежные учителя. Многие классы проходили на английском языке. Позаниматься йогой съехались практикующие из разных стран Европы, а также многие наши соотечественники — россияне.

На фестивале была отдельная площадка для детей. У детей была прекрасная возможность играть, заниматься йогой, танцевать, рисовать мандалы, петь, играть на музыкальных инструментах и слушать сказки.

Была также и концертная программа. В воскресенье утром все желающие могли попеть мантры под живую музыку.

На Joogafestival можно было заглянуть на базар, где всё было как и подобает на настоящем базаре: узоры хной, плетение косичек, завязывание тюрбанов. А также йога-товары от магазина Yogin для приятного мироощущения: коврики для йоги, сумки, подушки для медитации, забавные штаны-алладины, благовония, йога-чаи, книжки, музыка и т. д.

Joogafestival 2  В Эстонии прошел йога фестиваль во дворе замка:  Joogafestival  В Эстонии прошел йога фестиваль во дворе замка:  Joogafestival 3  В Эстонии прошел йога фестиваль во дворе замка:

Joogafestival 4  В Эстонии прошел йога фестиваль во дворе замка:  Joogafestival 5  В Эстонии прошел йога фестиваль во дворе замка:  Joogafestival 6  В Эстонии прошел йога фестиваль во дворе замка:

Подписка
Подпишитесь на наш журнал!
Получайте свежие статьи на почту:
Оставить комментарий
*
*
* Обязательное поле