Awake: The Life of Yogananda — на экраны вышел новый фильм о Парамахамса Йогананде

AWAKE poster  Awake: The Life of Yogananda — на экраны вышел новый фильм о Парамахамса Йогананде:
Awake: The Life of Yogananda, новый фильм о Парамахамса Йогананде, вышедший в прокат в США 11 октября 2014 года. Этот неординарный биографический фильм захватывает дух и вдохновляет, можно даже назвать его эпичным. Awake: The Life of Yogananda уже завоевал три награды и похвалу таких знаменитых йогинов, как Рам Дасс, Марианн Вильямсон и Рассел Симмонс.

Фильм снят двумя йога-практиками Паолой де Флорио и Лизой Лиман. Awake: The Life of Yogananda исследует жизнь и учение Свами Парамахамса Йогананды, автора книги Автобиография йога, оказавшей огромное влияние на западное йога-сообщество. В фильме представлено множество интервью с учеными, преподавателями йоги и прямыми учениками Йогананды; здесь вы увидите таких знаменитостей, как Дипак Чопра, Кришна Дас, Джордж Харрисон и Рави Шанкар.

В киноленте также запечатлены личные моменты жизни гуру. В фильме использованы разнообразные материалы: черно-белые архивные кадры, газетные вырезки, аудио-записи, фотографии. Повествование эмоционально захватывает с самого начала и не отпускает до самого конца.

Подписка
Подпишитесь на наш журнал!
Получайте свежие статьи на почту:
Оставить комментарий
*
*
* Обязательное поле