Экспресс-курс для преподавателей хатха-йоги первая часть 12-28 июня вторая часть 4-17 сентября проводит Дмитрий Демин, Михаил Галаев, Москва

teachers prana  Экспресс курс для преподавателей хатха йоги первая часть 12 28 июня вторая часть 4 17 сентября проводит Дмитрий Демин, Михаил Галаев, Москва:

Дорогие практикующие!

Если вы достигли определенных высот в практике и ощущаете потребность делиться своими знаниями с окружающими, хотите углубить свои знания по истории, философии и анатомии столь тонкой и многогранной системы как ЙОГА, но у вас нет возможности каждую неделю участвовать в обучении, этот курс создан специально для вас!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О курсе
В основе курса лежит методика, разработанная ведущими преподавателями курса на основе глубокого и многолетнего опыта личной практики и преподавания.
Курс длится 208 астрономических часов (а.ч.). При необходимости будут включены дополнительные бесплатные занятия в рамках курса. Обучение проходит ежедневно по 8 часов в день (с двумя перерывами). Один день в середине каждой сессии — выходной.
На курсе вы получите важные теоретические знания об истории йоги, философии и анатомии, без которых невозможно компетентно и обоснованно вести занятия.

Как поступить
Для участия в курсе необходимо:
1.  Заполнить анкету, скачав ее ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ, и отправить ее на prana.yoga@yandex.ru.
2.  Оплатить курс

Стоимость уточняется

Преподаватели центра йоги «Прана» проведут одно тестовое занятие в начале курса. По его окончании Вы можете забрать деньги за курс, за вычетом стоимости этого занятия (1 000 рублей).

* (!) при оплате через интернет, указывайте, пожалуйста, корректную контактную информацию. Это важно для того, чтобы мы могли подтвердить ваш платеж.

Вопросы?
Все вопросы можно задать, написав на электронную почту pranatimetable@gmail.com

Более подробная информация на сайте йога-центра «Прана» http://pranayoga.ru/events/1651

Занятия проводятся в центре йоги «Прана» на Тимирязевской
На ст. м. Тимирязевская
Москва, Дмитровское шоссе, 9к2
Тел: +7(495) 617-02-03

Подписка
Подпишитесь на наш журнал!
Получайте свежие статьи на почту:
Оставить комментарий
*
*
* Обязательное поле