6 Января Рождественский Фестиваль»YogArt»

  6 Января Рождественский ФестивальYogArt:

6 Января — Фестиваль YogArt в Центре Йоги СФЕРА на Чапаева.

Йога, непрекращающаяся йога от момента пробуждения и до момента погружение в сон, йога даже во сне. Йога как способ жизни и взаимодействия с миром. Йога в каждом твоём движении и каждой мысли. Йога как связь с Богом.

ЙогАрт это возможность открыть себя через физические практики, через совместные медитации, через танец, пение, через улыбки и смех.
ЙогАрт это Искусство Жизни!!!

Осень , Зиму и Весну мы с Радостью проведём вместе с Вами в чертах города и будем как и прежде проводить фестиваль два раза в месяц в Залах Санкт Петербурга.

Как и прежде фестиваль будет идти по Воскресеньям с 12 00 до 24 00.
Это будут мастер классы по всем направлениям Йоги, Восточных практик, Капоэйро, Голосовых практик, Медитаций, Танцевальных направлений, Фаер шоу, Жонгляжа, это будут встречи и общения с Прекрасными Мастерами, Сатсанги, Даршаны, Киртаны и просто совместное времяпрепровождение.

На территории фестиваля будут Чайные, Кафе и Магазинчики!

Оплата Донейшен ( Что как многие уже знают совсем не Халява а Пожертвование или Ваш Вклад, сумму которого подскажет вам ваше Сердце и Ваши финансовые возможности!) Часть из денег собраных на Мираприятиях мы затрачиваем на аренду помещений и аппаратуры а часть вкладываем в развитие Фестиваля ЙогАрт!

С Любовью и Уважением к каждому Сердцу и каждой Душе!!! Ом Намах Шивайя

Более подробная информация в группе фестиваля http://vk.com/spb.yogart

 

Подписка
Подпишитесь на наш журнал!
Получайте свежие статьи на почту:
Оставить комментарий
*
*
* Обязательное поле