Новый проект от Аштанга Йога Центра: Корпоративная Йога

kor yoga  Новый проект от Аштанга Йога Центра: Корпоративная Йога:

Наш преподаватель будет приезжать к вам в офис 2 раза в неделю в удобное для вас время и проводить занятие для ваших сотрудников! Кажется, это идеальный вариант, чтобы не тратить время на дорогу до зала и всегда успевать позаниматься йогой!

Многие фирмы предлагают сотрудникам бесплатные абонементы в фитнес и йога-центры, но не всегда у работников есть возможность успевать на занятия. Аштанга Йога Центр разработал специальный проект «Корпоративная йога», который включает в себя занятия йогой исключительно для коллектива Вашей компании как на территории вашего офиса, так и в нашем центре.

В чем преимущества корпоративной йоги

 

Йога — это система оздоровления и снятия стресса для сотрудников
Йога улучшает память, скорость реакции, способность к длительным физическим нагрузкам, а также уровень внимания.
Корпоративные групповые занятия укрепляют корпоративный дух и создают доброжелательную атмосферу в коллективе;
Корпоративные занятия значительно экономят время сотрудников.
Внедрение занятий йогой значительно улучшают имидж компании и улучшают ее репутацию как современной и заботящейся о сотрудниках фирме.

Что мы предлагаем:

 

Регулярные занятия йогой с квалифицированным преподавателем нашего центра 2 раза в неделю. Оптимальная группа — 10 человек.
Занятия подходят для новичков и тех, кто ни разу не пробовал заниматься йогой. Для более опытных практиков инструктор будет давать усложненую программу.
Занятия могут проходить на территории нашего центра (в зале по адресу Коломенская, 14, м. Владимирска/Маяковская/Лиговский), либо в Вашем офисе с выездом преподавателя в удобное для вас время.
Продолжительность класса 1–2 часа.
Стоимость корпоративного пакета 10 000 руб. в месяц в вашем помещении и 15 000 руб. в месяц при бронировании зала для корпоративной группы в Аштанга Йога Центре.

Что необходимо для занятий йогой. Открытое, проветриваемое пространство (это может быть конференц. зал, но без стульев), коврик, свободная одежда (футболка и штаны или лосины).

Многие компании Петербурга уже оценили положительные результаты от проведения йога-классов для своих сотрудников. Присоединяйтесь и вы!
Более подробную информацию по работе с корпоративными Клиентами вы можете получить по телефону
8 951 650 38 45 — Анастасия

Подписка
Подпишитесь на наш журнал!
Получайте свежие статьи на почту:
Оставить комментарий
*
*
* Обязательное поле