Тай Ландрум в Петербурге. 13-18 апреля 2018

  Тай Ландрум в Петербурге. 13 18 апреля 2018:

Впервые в России и в Петербурге — Тай Ландрум (authorized level 2), директор и преподаватель знаменитой студии Yoga Workshop в Боулдере (США, шт. Колорадо).

  • Даты: 13-18 апреля 2018.
  • Место: Аштанга йога Шала СПб.
  • Запись по телефону +7 (981) 892 44 46 или по e-mail: info@yoga-shala.ru.
  • Тай Ландрум в Москве 7-11 апреля >>

Преподаватель

  Тай Ландрум в Петербурге. 13 18 апреля 2018:  Тай Ландрум – директор студии Yoga Workshop в Боулдере (США, шт. Колорадо).
Он обучает Аштанга йоге в том же ключе, что и его учителя, Мэри Тэйлор и Ричард Фриман.

Тай практикует Аштангу с 2005 года. С методом Аштанги его познакомила Дженифер Эллиот из Ashtanga Yoga Charlottesville (США, шт. Виргиния, Шарлотсвилл), где он практиковал в течение семи лет. В 2012 году, получив степень кандидата наук по философии в Университете Виргинии, Тай переехал в Боулдер, чтобы учиться у Мэри и Ричарда. С их помощью ему открываются невероятные чудеса йогического искусства.

  Тай Ландрум в Петербурге. 13 18 апреля 2018:  В 2015 году Мэри и Ричард попросили Тая и его жену Шен взять на себя руководство их студией и обучать методу Аштанги так же, как это делали они в течение многих лет. Тай и Шен почтительно продолжают передачу традиции Аштанги в Yoga Workshop и делятся светом йоги со всеми, кто хочет учиться.

Тай — прекрасный учитель, обладающий глубокими познаниями как в области биомеханики и философии, так и в области работы с внутренними формами йоги. Его личная практика — за гранью восхищения, его методы и помощь на майсорах помогают студентам максимально раскрывать свой потенциал и глубже понимать механизмы работы своего тела и ума. Тай — один из тех учителей, чью магию вы не в состоянии объяснить: она просто проявляется и меняет вас, когда вы практикуете под его руководством.

 

 

Подписка
Подпишитесь на наш журнал!
Получайте свежие статьи на почту:
Оставить комментарий
*
*
* Обязательное поле