Подарок на 23 февраля!

23feb  Подарок на 23 февраля!:  8 занятий йогой + 8 порций белкового коктейля

 

«Жизнь есть способ существования белковых тел» (Ф.Энгельс)

 

Cделайте подарок Вашему мужчине – подарите абонемент на 8 занятий в Agapkin Yoga Station, и Ваш возлюбленный получит порцию белкового коктейля после каждой тренировки!

 

 Приобретайте абонемент с 14 по 23 февраля.

Недаром Фридрих Энгельс писал, что «жизнь есть способ существования белковых тел»!

Белок – это основной строительный материал нашего организма, из белка состоят наши мышцы, кости, волосы, кожа, клетки иммунной системы, а также некоторые гормоны. Веком позже канадский физиолог Ганс Селье сказал: «Жизнь без стресса невозможна!» А ведь стресс – это не только усталость, плохое настроение и раздражительность. Это в первую очередь – гормональная реакция, связанная с выбросом кортизола, «гормона стресса», разрушающего белок в нашем организме. Именно поэтому стресс зачастую приводит к снижению иммунитета, уменьшению мышечной и увеличению жировой массы.

 

Любая физическая активность также является стрессовой нагрузкой для организма, будь то занятие йогой или упражнения с гантелями. Для того чтобы помочь организму восстановиться как можно быстрей, и не дать развитья вредоносному действию кортизола, после занятия рекомендуется пища, содержащая большое количество легко усваемого белка.

 

Различные белки не одинаковы по своей биологической ценности, аминокислотному составу и скорости усвоения. Безусловным лидером по этим показателям является сывороточный белок, который признан стандартом de facto  в спортивном и оздоровительном питании. Одна порция белкового коктейля содержит 20г белка, что покрывает 40% суточной потребности в белке, приводя к увеличению мышечной и снижению жировой массы тела, положительно влияя на состояние опорно-двигательного аппарата, иммунной и эндокринной систем.

Пейте на здоровье!

Подписка
Подпишитесь на наш журнал!
Получайте свежие статьи на почту:

Комментарии закрыты.