Кундалини-Йога тур в Индию «Пробуждение внутренней силы»

ecolodge  Кундалини Йога тур в Индию «Пробуждение внутренней силы»:  Дата семинара: 18 февраля — 1 марта
Место проведения: «Тепло»,  Гоа, Индия

Февраль – это время, когда жизненные силы и запас внутреннего солнца минимальны. Новогодние праздники закончились, а весна всё никак не хочет наступать, именно поэтому февраль – лучший месяц для того, чтобы поехать в Индию и зарядиться энергией солнца и пробудить свои жизненные силы при помощи йоги, чтобы встретить весну в полной боевой готовности.
Для того чтобы всегда оставаться оптимистичными и жизнерадостными и достойно встречать всевозможные испытания, которые посылает Вселенная, нам необходимы большие запасы внутренней силы. Кундалини Йога – это отличная практика, чтобы стать сильнее на всех уровнях. Специальная программа занятий поможет стать сильнее физически, особый акцент будет сделан на укрепление и балансировку нервной и эндокринной системы, что является залогом успешной жизнедеятельности. На уровне ума мы будем балансировать все три ментальных тела: позитивный ум, негативный ум и нейтральный ум, что поможет нам сохранять спокойствие в любых ситуациях. А на уровне энергии усиливать ауру, праническое и сияющее тело, чтобы светиться энергией за километр! Ежедневная работа на всех трёх уровнях позволит очень эффективно привести себя в превосходное состояние.

Занятия будут проводиться два раза в день и включать в себя более мягкую утреннюю практику и более интенсивное вечернее занятие Кундалини Йоги (а иногда и Шакти Данс) и медитации. Уровень сложности подобран такой, чтобы новичкам было не слишком сложно, а продолжающим не скучно. Будут и дни отдыха, когда вечерняя йога будет заменена экскурсиями или другими развлечениями.

Преподаватель: Екатерина Вершинина (Сири Ганеш Каур), преподаватель Кундалини Йоги с 9-летним опытом, первый сертифицированный преподаватель Шакти Данс в России
https://vk.com/siriganesh

Организатор семинара:
Маликова Карина
http://vk.com/karinchikm
8 911 258 61 58

Стоимость семинара: при регистрации до 1 декабря — 9000 руб., после — 11000. Действующие учителя Кундалини Йоги оплачивают только орг. взнос.

Проживание, питание и трансфер от 360 до 430$ в зависимости от типа размещения.

ВАЖНО! Количество мест сильно ограничено!
ВАЖНО! С каждым днем билеты дорожают!

Подписка
Подпишитесь на наш журнал!
Получайте свежие статьи на почту:
Оставить комментарий
*
*
* Обязательное поле