Семинар Антона Лисицкого в Индии, 29 января — 12 февраля 2017

 

aram 00  Семинар Антона Лисицкого в Индии, 29 января   12 февраля 2017:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приглашаем вас на родину йоги — в Индию на теоретическо-практический семинар с элементами экзотического туризма на фоне Индийского океана, ласкового солнца и гостеприимных индусов!

 

ЭТА ПОЕЗДКА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ:

 

  • углубить свою практику йоги (на таких семинарах, за счет интенсивной практики, здорового питания и режима, отсутствия привычных стрессов происходит качественный скачок в практике йоги, который закрепляется на продолжительное время)
  • собрать воедино информацию о шаткармах,  асанах, пранаяме, медитации и предназначении этих практик, начать применять их в своей жизни
  • «перезагрузить» свои представления о том, кем вы являетесь, чего хотите,  куда вы идете и с кем вам по пути
  • увидеть пеструю мистическую Индию своими глазами, вдохнуть ее волшебный воздух, наполненный первобытной энергией, почувствовать реальную духовность этой древней цивилизации, сохранившей  сакральные знания, в отличие от западных стран
  • просто отдохнуть от всего на одном из самых популярных курортов мира, ни о чем не думать, чувствовать себя, наслаждаться океаном, солнцем, едой и своим телом)

 

 

Ведущий: Антон Лисицкий

 

lis  Семинар Антона Лисицкого в Индии, 29 января   12 февраля 2017:  lis 2  Семинар Антона Лисицкого в Индии, 29 января   12 февраля 2017:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

преподаватель Аштанга Йога Центра,  стаж 6 лет.  Закончил курсы инструкторов в АЙЦ, курсы йогатерапии  Артема Фролова, студент 5 курса Университета физической культуры имени Лесгафта, опытный ведущий практик и семинаров, регулярно обучается у ведущих российских и зарубежных преподавателей.

Программа:

•    28 февраля вылет из России
•    29 февраля утром прибытие в Гоа

С 29 января по 6 февраля проживание в йога-эко-резорте «Free Flow Yoga», который находится на малолюдном тихом пляже в самом начале деревни Арамболь. Центр занимает обширную территорию в пальмовой роще рядом с пляжем.  Арамболь с 60-х годов знаменит своей хиппи-тусовкой. От йога-центра до главного пляжа, где кипит бурная жизнь — примерно 1 км по пляжу, так что будет возможность и уединенно позаниматься йогой в тихом оазисе йога-центра, и поучаствовать в тусовках и концертах.
Сайт резорта: http://ffyoga.ru/

На территории имеются продуваемые бризом площадки для занятий, двухэтажная беседка-чилаут с видом на реку. Здесь в течение всего сезона проводятся мастер-классы, концерты, лекции и встречи с интересными людьми.

В эко-баре также вас ждут фреши, смузи, сыроедческие десерты.

На эти 9 дней программа будет состоять из практики йоги два раза в день.  Утром активизирующие упражнения, пранаяма, цигун.  Вечером асаны и медитация. Занятия будут проходить на крыше отеля.  Дневные лекции по теории йоги запланированы через день.

Цель этого периода под девизом «Don’t worry be happy. Right here right now» – отдохнуть и расслабиться. В этом нам поможет йога, солнце, океан  и особая атмосфера Гоа, где никто никуда не торопится, никто ничего не планирует и ни о чем не волнуется.

Также будет несколько развлекательных поездок на соседние пляжи в старинный португальский форт,  к баньяну, где Битлз набирались вселенского равновесия,  на плантацию специй.

aram 03  Семинар Антона Лисицкого в Индии, 29 января   12 февраля 2017:

•    Последняя практика в закатных лучах солнца, прощание с морем – и на утро 12 февраля,  нас, утомленных солнцем и экзотикой, но здоровых и счастливых,  ждет самолет на Родину.

Стоимость поездки:

— Авиабилеты: Москва-Гоа-Москва = от 30 тыс. руб + СПб-Москва-Спб 4 тыс. руб
про билеты подробнее здесь: https://vk.com/topic-118121393_33925479
— Проживание (в комнатах или бунгало по 2 человека) в Гоа от 15$ в сутки, в Хампи 7$
о проживании подробнее здесь: https://vk.com/topic-118121393_33925372
— Питание примерно 15$ в день
— Трансферы (аэропорт-Арамболь-аэропорт, Арамболь-Хампи-Арамболь, поездки на экскурсии в Гоа) = 100$
— Организаторский взнос = от 230 до 260$

Организаторский взнос включает в себя 22 практических занятия по йоге, 7 теоретических, услуги русскоговорящего гида в Хампи, организационные мероприятия.
В орг. взнос не включено: авиабилеты, проживание, питание, переезды и входные билеты на достопримечательности.
О программе семинара подробнее здесь: https://vk.com/topic-118121393_33925483

Размер оргвзноса:

230$ (при оплате до 1 января)
260$ (после 1 января)
Скидка 30$ участникам моих предыдущих семинаров в Индии и Непале.
При отказе от поездки после 1 января взнос возвращается в размере 75%.

Порядок действий для регистрации:

1. Свяжитесь с Антоном +79214202108, https://vk.com/yoginrus или yoginrus@gmail.com
2. Внесите предоплату 100 долларов — лично или переводом на карту. Реквизиты карты вы получите в ответном письме.
3. До 18 января 2017 необходимо полностью оплатить оргвзнос.
4. Все остальное — жилье, трансферы и т.д. оплачивается по мере необходимости на месте.
Цены на проживание в ритритном центре «Free Flow Yoga»:
1. Вариант на троих: большая комната с дополнительной кроватью , с завтраком , арендой йога холла, уборкой через 3-4 дня и заменой постельного белья — 50$ с завтраком, 44$ без завтрака на троих.
2. Вариант на двоих: комната с двухместным проживанием , с завтраком , арендой йога холла, уборкой через 3-4 дня и заменой постельного белья — 40$ с завтраком, 36$ без завтрака на двоих .
3. Вариант на двоих: бунгало с двухместным проживанием, с завтраком , арендой йога холла, уборкой через 3-4 дня и заменой постельного белья — 34$ с завтраком, 30$ без завтрака на двоих.
4. Вариант на двоих: коттедж с двухместным проживанием, с завтраком , арендой йога холла, уборкой через 3-4 дня и заменой постельного белья — 40$ с завтраком, 36$ без завтрака на двоих.
Все варианты в картинках вы можете посмотреть на сайте http://ffyoga.ru/
Проживание в Хампи:
Комната на двоих с туалетом и душем, с двуспальной кроватью — 1000 рупий = 15 долларов

По опыту предыдущих семинаров, такая поездка оставляет неизгладимое впечатление и надолго заряжает энергией для жизни и дает толчок к практике йоги!

Подробная информация о поездке в группе ВКОНТАКТЕ
или по телефону +7-921-42-02-108 Антон.

Подписка
Подпишитесь на наш журнал!
Получайте свежие статьи на почту:
Оставить комментарий
*
*
* Обязательное поле