GENERATION Yoga приглашает на ту самую Волшебную НОЧЬ ГОНГОВ C 4 на 5 февраля

noch gongov  GENERATION Yoga приглашает на ту самую Волшебную  НОЧЬ ГОНГОВ  C 4 на 5 февраля:

GENERATION Yoga приглашает на ту самую Волшебную  НОЧЬ ГОНГОВ

Уже в пятый раз наши двери будут открыты всю ночь. C 4 на 5 февраля мы будем купаться в звуках гонга… прямо во сне. Эти звуки несут в себе только безграничную любовь, чистую энергию и исцеление. Будет незабываемо! Приходите, если хотите остановить поток мыслей, освободиться от негативных эмоций и восстановить первоначальные вибрации всего тела и внутренних органов, испытать легкость, очищение и целостность своего Я.

Для кого: для тех, кто уже познал исцеляющую силу гонга,
а также для тех, кто никогда не пробовал и открыт для нового.

Как это происходит: вы приходите, ложитесь и начинает происходить волшебство! Вибрации гонга направляются в органы, которым нужно исцеление. Они заполняют собой любые пустоты и пробои в физическом, эмоциональном и энергетическом телах, что позволяет вернуть целостность. Эти звуки безопасны для каждого не зависимо от опыта и степени подготовки.

Погружаясь в звуки Гонга, вы сможете окунуться в удивительное звучание Космоса, каждой своей частицей ощутить его регенерирующее и расслабляющее воздействие, найти радость, высвободить свою творческую энергию, ступить на путь личностного и духовного роста, гармонично соединить воедино свое тело, разум и душу — и встретить утро обновленным ЧелоВеком!

Также этой ночью к нам впервые присоединится музыкальный терапевт и композитор Лиза Маневич, которая будет играть на поющих чашах. Поющие тибетские чаши часто называют таинственным инструментом для медитации и исцеления. В течение многих столетий данные чаши широко используют для медитации, религиозных церемоний, традиционных ритуалов, фэн-шуй, в качестве исцеляющего инструмента, для лечебного массажа и гармонизации чакр.

Ведущие гонгисты:
— Анастасия Матуляк;
— Дмитрий Алексеев;
— Александр Онищенко;
— Владлен Соколов, мастер игры на хрустальной арфе.

Что нужно взять с собой:
— ПЛЕД, ПОДУШКА, ОДЕЯЛО, СПАЛЬНИК (все то, что придаст этой ночи максимум комфорта);
— коврик для йоги;
— удобную одежду для сна (можно любимую пижаму);
— гигиенические принадлежности на утро;
— бутылочку с водой;
— друга.

⏰ GENERATION Yoga приглашает на ту самую Волшебную  НОЧЬ ГОНГОВ  C 4 на 5 февраля:  Сбор гостей: 22:00. Завершение: 07:00.
с 23:00 до 23:30 — разминка;
с 23:30 до 6:00 — ночь гонга;
с 6:00 до 7:00 — завершающий круг и обсуждение.

Подписка
Подпишитесь на наш журнал!
Получайте свежие статьи на почту:
Оставить комментарий
*
*
* Обязательное поле