Льготные занятия по йоге для пенсионеров в Санкт-Петербурге

Друзья и Друзья друзей!

Приглашайте своих мам,пап,бабушек и дедушек на занятия йогой!

Любой пенсионер, может посещать занятия по йоге по льготной цене: абонемент на 4 занятия-800 руб., абонемент на 8 занятий 1600 руб.

Специальный, разработанный опытными инструкторами курс йоги, идеально подойдёт вам, если считаете практику йоги неподходящей в силу возраста или плохого самочувствия.
Программа рассчитана на восстановление и поддержание здоровья. Занятия проходят в мягком щадящем терапевтическом ключе. Практика проста и легко воспроизводима, а риск заработать травму исключён. Упражнения выполняются в режиме кофорта и состоят из элементов суставной гимнастики, облегчённых дыхательных и релаксационных техник, простых динамических и статических асан, тракций и омолаживающего комплекса на позвоночник. Исключены техники, которые могут негативно повлиять на течение заболеваний.

Практика в этой группе оказывает ощутимый благотворный эффект при таких диагнозах как: бронхиальная астма, варикоз, повышенное и пониженное артериальное давление, спинальные грыжи, сердечно-сосудистые заболевания, вегетативные расстройства, сколиоз, лордоз, кифоз, расстройства мочеполовой системы, остеохондроз и артроз. Вы сможете комплексно улучшить деятельность кровеносной и дыхательной систем, активизировать обменные процессы, укрепить весь опорно-двигательный аппарат.
Занятия подарят позитивный настрой, с которым и дышится легко, и живется комфортно.
Подарите себе вторую молодость и новые яркие краски жизни!

parimana pens 1  Льготные занятия по йоге для пенсионеров в Санкт Петербурге:

Предварительная запись по телефону обязательна:   951-85-01

Где: Parinama Yoga м. Старая Деревня, ул. Дибуновская д. 50

Если у Вас есть знакомые, пожилые люди, расскажите им о нас пожалуйста!

Подписка
Подпишитесь на наш журнал!
Получайте свежие статьи на почту:
Оставить комментарий
*
*
* Обязательное поле