Осторожно, вредные советы.

Не ходи на йогу:

— Если не хочешь быть слишком спокоен. Мысли соберутся в кучку, расставишь приоритеты и на многие вещи будешь смотреть с улыбкой. Поймешь, что погружаешься в нирвану не только с помощью крепких напитков, но и уходя в медитацию.

— Не ходи, если не хочешь быть гибким и сильным. Поймешь, что такое правильная осанка. Сможешь контролировать свое тело, откроешь для себя мышцы – стабилизаторы. Обретя хороший баланс, походка станет уверенней.

— Не ходи. Вдруг обнаружишь у себя вокальные данные. Да-да, а ты не знал? Мантры поются в разной тональности, то вверх, то вниз, коротко и протяжно. Мантры помогают расслабиться и достичь гармонии.

— Не ходи, если не хочешь заменить таблетки на дыхательные практики. С помощью дыхания, ускоряем кровоток, стимулируем активный расход кислорода и сахара в мышцах, насыщаем кислородом мозг и сердце. Постоянные дыхательные практики улучшают иммунитет, помогают в борьбе с хроническими заболеваниями и замедляют старение.

Йога помогает увидеть самое важное, отбросив второстепенное. Уникальность практик в том, что результат обязательно будет, даже если в них не верить. Так что, идите на йогу, найдете себя.

Подписка
Подпишитесь на наш журнал!
Получайте свежие статьи на почту:
Оставить комментарий
*
*
* Обязательное поле